новости

Конкретный календарь

23 Нояб 2016 Компания Стройлаб (резидент Ульяновского наноцентра ULNANOTECH)  впервые запустила свой проект «Конкретный календарь» на краудфандинговой площадке  Boomstarter,  на которой за 4 года было профинансировано более 1200 проектов на сумму 270 миллионов рублей. Конкретно - настольный календарь сделан из ультравысокопрочного бетона. Это новый взгляд  на использование бетона. Оригинальный дизайн, пробковая подложка для защита стола от царапин, водостойкий, двухцветное исполнение. Вес изделия - 1 166гр!

Спонсоры краудфандинговых проектов не просто отдают свои деньги на развитие понравившихся идей, а получают что-то взамен. В зависимости от суммы взноса спонсор может претендовать на разные награды. Например, за взнос в 1500 рублей спонсор проекта получает один настольный календарь (со скидкой 60 % от розничной цены в 3750 рублей) и бесплатной доставкой.

На сайте вы можете выбрать любое из 3 предложенных вознаграждений: https://boomstarter.ru/projects/539674/konkretnyy_kalendar

Проект «Конкретный календарь» продлится на сайте ровно 44 дня до 7 января 2017 года.

Если до этого времени нужная (или большая) сумма соберётся, все деньги поступят на счёт проекта, если нет – спонсоры получают свои деньги обратно.


архив новостей